среда, 5 мая 2010 г.

Безупречное решение для инвестиций!

Многие считают, что работать на Рынке Форекс очень опасно. Очень верное утверждение. Мы тоже этого не отрицаем. Но управлять автомобилем тоже очень опасно, особенно, если Вы не знаете правил дорожного движения. Ни в коем случае не стоит управлять транспортным средством, если Вы не достаточно подготовлены к этому. И все-равно, всегда есть риск угодить в кювет или попасть в аварию. Тем не менее, все мы ездим на автомобилях.
Чтобы прибыльно торговать на Рынке Форекс, нужна гораздо более серьезная подготовка. Не секрет, что 90% трейдеров теряют деньги, и лишь 10% торгуют прибыльно и стабильно. Торговля на Форексе – это ни в коем случае не игра, это кропотливая ежедневная работа. Мы знаем эту работу и делаем ее хорошо.
Но, разумеется, любой высокодоходный бизнес всегда является и высокорискованным. Поэтому любой из наших инвесторов принимает на себя определенный риск. Этот риск исчисляется в максимально возможном убытке, который обговаривается сразу, и брокером Dukascopy (Suisse) SA выставляется ордер на максимально возможный убыток на счету инвестора. Этот риск может составлять от 10% до 20% от суммы Вашего торгового капитала. Все Ваши средства расположены на Вашем счету в одном из Швейцарских банков. Вы заполняете ограниченную доверенность на имя SERGIO&VALENTINO TRADEPROFI LTD, которая дает нам право торговать Вашим счетом. Как переводить деньги на Ваш счет, так и снимать средства со счета, имеете право только Вы. Более того, поскольку Dukascopy (Suisse) SA является членом организации ARIF (это организация – саморегулятор, уполномоченная Федеральной Финансовой Администрацией осуществлять надзор над финансовыми посредниками в области борьбы с отмыванием денежных средств), средства с Вашего счета в Dukascopy (Suisse) SA могут быть переведены только на имя владельца счета в Dukascopy (Suisse) SA, то есть, только на Ваш же счет.
Мы торгуем счетами наших инвесторов по технологии РАММ – (Модуль Управления с Процентным Распределением). Размер инвестирования и валюта счета у всех инвесторов разные и, разумеется, хранятся в строжайшей тайне.
Предположим, что под нашим управлением находятся 3 счёта:
Счёт в USD с депозитом $ 100.000 и долей в 9,3%;
Счёт в EUR с депозитом € 400.000 и долей в 49,5%;
Счёт в GBP с депозитом £ 300.000 и долей в 41,2%;
Управляемым счетам назначаются различные доли участия, в зависимости от размеров депозита (для определения доли все депозиты переводятся в USD эквивалент по рыночному курсу).
В случае если, к примеру, мы решаем купить 10 миллионов EUR/USD, PAMM распределяет торговый приказ между счетами в соответствии с их долями. Каждый управляемый счёт получает свою часть позиции, и соответствующие Прибыль и Убытки. В данном случае, первый управляемый счёт получит позицию LONG 930.000 EUR/USD, второй – LONG 4.950.000 EUR/USD и третий – LONG 4.120.000 EUR/USD. Прибыль и убытки от данных позиций будут автоматически подсчитаны для каждого счёта, в зависимости от рыночных котировок. Таким образом, мы открываем позицию только один раз, вне зависимости от количества инвесторов и размера их депозитов или валюты счета.
Каждый инвестор имеет круглосуточный доступ в свой личный кабинет, где всегда может контролировать торговый процесс в реальном времени.
Система отчетов с высокой функциональностью в комбинации со Швейцарской регулируемой средой и уникальный доступ к ECN ликвидности, создает адекватную среду для инвестиций.
Наша торговая стратегия не позволяет использовать кредитное плечо больше, чем 1:10 (10%) по всем открытым позициям. Иначе это становится рискованным. Мы строго соблюдаем Риск Менеджмент и правила управления капиталом. Это немаловажная составляющая нашего успеха.
Прибыль между инвестором и управляющими распределяется следующим образом:
60% прибыли получает ИНВЕСТОР.
40% прибыли получает SERGIO &VALENTINO TRADEPROFI Ltd . Это стоимость нашей работы.
Данная форма распределения прибыли производится автоматически Dukascopy (Suisse) SA.
Минимальная сумма инвестиций – $5000.
Максимальная сумма инвестиций – на усмотрение инвестора.
Для инвесторов мы предлагаем следующие условия размещение средств:
Риск 10% – годовая прибыль – от 50%
Еще раз скажем, что это минимально ожидаемая прибыль, поскольку Рынок есть Рынок и предсказать его со 100% вероятностью невозможно. Лишь заметим, что в некоторые года наша прибыль достигала и 400% годовых, при максимальной просадке депозита в 5%.
Для инвесторов с суммой депозита более $100.000, мы предлагаем встретиться с нами лично в нашем офисе в Пуэрто Банусе, Марбелья, Испания. Разумеется, все расходы по перелету и проживанию в отеле 4* мы берем на себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий